Пересмотр

Содержание

00:00 — Начало
00:00 — Ответы на вопросы

Описание

Если вы наблюдаете в своей жизни постоянные негармоничные ситуации на работе, отношения с домашними не ладятся, просто на улице сталкиваетесь с препятствиями, агрессией, непониманием, то это звоночек обратить внимание на себя. Основной ключ, который помогает, это умение работать со своими эмоциями.

На эфире будем исследовать свое подсознание и находить эмоциональные заряды, выискивать любые непрожитые эмоции. Например, глубокую обиду на кого-то или что-то. Изучим взаимосвязь таких зарядов с жизненными ситуациями.

На практике вы научитесь переконвертировать и пережить эмоцию в позитивное и гармоничное действие. Вместе мы освоим один из основных приёмов техники Пересмотра. 

Применяется техника Пересмотра в любой точке пространства и времени, вне асан и коврика. А в результате очищения подсознания приходит гармонизация всей судьбы человека, проявляется более благостное, счастливое время провождение и гармоничное ощущение Жизни на планете Земля.

Практика

1. Укоренение в  ситуации из позиции сильного.
2. Концентрация на позитивном опыте, отношениях, воспоминаниях и конструктиве.
3. Увидеть событие через призму другой стороны, другого человека. Увидеть мотивы, причину действий.

Вопросы участников

▲ Если человека нет на этом свете, практику тоже делаем?

​▲ А, если нет ощущения какого-то позитива в человеке, с которым работаешь, или нет силовой позиции в данной сфере?

​▲ Так же работать можно с чувством вины?

​▲ В прошлом стриме вы говорили, что нынешнее время изменений — это не только ужас-ужас, но и ресурс для развития. А можно уточнить, в чем этот ресурс? Как ужас-ужас превращается в зрелую черту характера?

​▲ Интересно, после произведенного пересмотра ситуации меняются события?