Два простых способа замечать знаки Судьбы

Содержание

00:00 — Концепции судьбы на востоке и западе
14:12 — Сила свободы выбора
15:18 — Как найти свой Путь?
19:35 — Право на ошибку
23:23 — Система знаков
44:10 — Дети Бога
48:00 — Резюме
53:53 — Если на часах одинаковые цифры, что это?
55:38 — Можно ли доверять своему внутреннему ощущению?
57:40 — Подсказки идут по нескольким каналам, как понять свой?
58:44 — Если шанс упущен, возможно ли повторение?

Описание

Говорим о том, что такое Судьба в понимании западного и восточного мистицизма. Разбираем, что такое общение и разговор с богом. Учимся методам наработки понятийной сетки, системы знаков и кодов, которая помогает принимать более адекватные решения, соответственно меньше ошибаться, меньше «отгребать» последствий от своих ошибок.

Друзья, а вы замечали знаки Судьбы в своей жизни? Напишите в комментарии под видео, будем обсуждать.

Есть судьба (карма) — сумма наших действий. Какую бы сумму наших действий мы не накопили, пока мы живы, у нас есть тело, мы осознаны в своем теле, у нас всегда есть шанс выбрать более гармоничную дорогу и соответственно трансформировать, растворить негативную карму в более позитивную, в более благостную.

Много раз идя по кругу, запутавшись в куче обстоятельств, все таки есть шанс выбрести на дорогу своего счастья, на дорогу своего сердца и начать по ней идти. Помогает нам в этом знаки судьбы. Потому, что именно вселенная разговаривает с нами через знаки судьбы.

Чтобы понять знаки судьбы нужно определить через какой канал коммуникации с миром вы больше познаете информацию и эти знаки судьбы ловить через этот канал.

Первый принцип эмпирический:
Вы осознанно принимаете решение. Через свой канал восприятия мира вы следите, слушаете мир. Попросите свои силы:  — Подскажите мне, чтобы я не пропустил знак. Обычно знаки приходят в течение 1-2 дней. Каждому из нас так мир говорит, абсолютно каждому. Задача просто это увидеть в своей картине мира и прописать, что есть знаки судьбы, Бог со мной говорит на вот этом языке, через такой канал коммуникаций и записать в дневнике: — Я принял такое-то решение, пришел такой знак, последствия такие-то, я понимаю, что в моей понятийной сетке знаков этот знак Да или Нет. Так эта система познаётся и прописывается.

Второй принцип через «Погружение в прошлое»:
Закрываете глаза. Погружаетесь в любую ситуацию или события, которая была в вашей жизни в прошлом. Задайте себе вопрос, своему подсознанию: — Покажи мне пожалуйста, знак этого события. В то время вы знака не видели, но ваше подсознание все запомнило. Вы медитируете и в какой-то момент вспоминаете какие-то знаки, которые всегда были и мир подсказывал, что это начинается.

Проходя, исследуя знаки судьбы вы что-то нарабатываете эмпирическим путем (через дневник), отслеживая последствия принятия решений и знаков, которые идут, а какие-то просто вспоминаете (через медитации).

И через время вы нарабатываете очень мощную, гармоничную для себя понятийную систему знаков, и дальше просто идете по дороге своего сердца.