Сила Рода, эгрегор и карма

Содержание

00:00 — Начало
00:00 — Ответы на вопросы

Описание

У вас сложные отношения с родителями, своими детьми, да и в целом со всеми родственниками? В жизни случались обман и предательство? А, деньги достаются вам с большим трудом? Часто вы замечаете за собой, повтор негативных сценариев? И вы даже знаете, что ведете себя как мама, папа, бабушка, дед и пр. Или есть огромное желание, но не получается создать семью или родить детей, просто построить отношения? Чувствуете, что ваш Род начинает угасать?

Если в жизни проявляются такие моменты, то они являются не только нашими, но и проблемами всего Рода. И мы можем исправить их для собственного блага, блага своих предков и, конечно же, потомков.

На эфире я погружу вас в тему Рода и его Сил. В нашем исследовании коснёмся структуры и иерархии рода, как на нас влияют отношения с родными, как понять включены ли вы в род, как помочь Роду и как Род сам помогает.

Вместе сделаем практику ощущения потока родового эгрегора. Она поможет понять, насколько вы чувствуете свою родовую систему.

Вообще, за наши практики представители Рода вознаграждают своим опытом, силой и знаниями, поддерживают и дают большое количество энергии, делая жизнь наполненной и гармоничной.

1-й слой

1. Кармическая связь
2. Сила Рода
3. Что даёт?

2-й слой 

1. Карма Рода
2. Сжигание кармы

3-й слой

1. Исследование своего Рода
2.Наработка качеств по высоким частотам
3. Передача ресурсных состояний по Роду

Практика на ощущение своего Рода.

Вопросы участников эфира

▲ ​А расскажите, пожалуйста, подробнее про книгу рода, которую вы упоминали вначале лекции. Как ее делать, что в ней должно быть?

▲ ​Расскажите, пожалуйста, подробнее про целительство с помощью Рода, которое вы упоминали.

▲ ​Один практикующий может поднимать частоту Рода? Ведь пока один молится - толпа родственников так же активно кует негативную карму и влияют на него. Нет ли тут перетягивания каната один - толпа.

▲ ​Почему духи предков должны любить и помогать?

▲ ​Как понять что реакция идёт от рода, а не изпрошлых жизней?

▲ ​Если Бабушка и Мама умерли от онкологии это плохая карма?

▲ ​Говорят, что предков по субботам надо поминать, так ли это?

▲ ​Если в роду у мужчин из поколения в поколение алкогольная зависимость, как вы и говорили, можно с этим как-то работать? Ощущаю, что это очень негативно отражается на мне самой.

▲ ​Если я вообще не чувствую связь с родом? это какой-то внутренний конфликт? или эта связь с родом может и не нужна для комфортной жизни?

▲ ​Что надо в себе проработать, если есть ощущение, что не уважение к мужчинам идёт по роду?

▲ ​Почему я не могу выйти на связь со старшим рода?

▲ ​Если Род мужа тебя принял, а ты развелась и не принимаешь этот Род, ты остаешься в их в Роду? Как развязаться с этим?

▲ ​Если есть самоубийцы в роду по маминой линии, как это отражается на нас потомках?

▲ ​Крия-йога она сжигает всю негативную карму?

▲ ​Можно ли отсоединить от себя род отчима?

▲ ​Расскажите подробнее про отчимов-мачех, как работает Род в контексте не родного родителя?

▲ ​Скажите пожалуйста у меня сын родился я ему дала свое фамилию а потом поменяла на мужчину, к какому роду он относится? Спасибо.