Открытый урок

Практика «Базовые ценности»

Практика 16-01-2024

Аудио

Практика йоги

В видео проводится практика йоги, включающая в себя различные упражнения и медитации. В процессе практики участники выполняют различные асаны.

Также проводится медитация на жизненные ценности, где участники пытаются понять свои истинные ценности и осознание их связи с их дхармой (предназначением).

Медитация на жизненные ценности

После практики йоги, участники переходят к медитации на жизненные ценности. Они концентрируются на чекральной системе, выполняя десять дыханий в каждую чекральную точку, начиная снизу вверх. Затем они фокусируются на аспектах финансов и смерти, чтобы понять свои истинные ценности.

Вопросы о дхарме

Задаются вопросы о том, что бы делали, если бы имели достаточно денег для достойной жизни и знали, что умрете через несколько месяцев. Ответы на вопросы помогают определить свою дхарму, то есть то, что важно и актуально для человека в этой жизни.

Медитация на пересечении ответов на вопросы помогает определить свою дхарму и начать следовать ей. Чем больше времени тратится на свою дхарму, тем больше мотивации и энергии человек получает, и тем качественнее и позитивнее становится результат его деятельности.

Важно опираться на свои ответы и стараться тратить больше времени на свою дхарму, чтобы мир начал помогать в этом.