Открытый урок

Прокачка Свадхистана чакры через раскрытие ног и таза

Практика 3-10-2023

Аудио

Сегодняшней практики мы с вами понаблюдаем, поделаем алгоритм раскрытия свахи стан чакры через асаны и дыхание и, соответственно, закончим практику на медитацию с архаистами. Почему с вахтанга чакра ну? Потому что это цепляется отстану чакру мы одновременно цепляем ему локхарт. Некоторые школы йоги даже не разделяют 2 этих чакры, считают, что там одна мулатка раз в отхлёстана 2 это 1 чак, раз связанная с энергетикой с нашим эфирным телом.

Активизируя эту чакру мы очень хорошо активизируем а эфирное тело, которое отвечает за нашу иммунную систему в энергетике и плюс это чакра сексуальной силы сексуальной энергии, которая является основа творческой энергии, потому что тут очень много, а сильных аспектов по исследовали, по практиковали, как раскачиваются сладкий стана чакра? Почему именно с отхлестала? Но я уже объяснил да, то есть это 1, скажем чакра, связанная с энергией, при том энергией.

Очень мощного порядка сексуальной энергии, а который является некой основой нашей. Эфирное тело это как энергетические протекторы физического тела, чем плотнее наши фериха, а это от свахи стан и зависит тем сильнее наш иммунитет и стрессоустойчивость. То есть какие как энергетические доспехи, такие, что эфирное тело, оно повторяет физическое слегка выдвинуто немножко наружу и работая с Татарстана чакрой, мы начинаем.

Поучиться воздействовать на эфирное тело каким образом через практику асан, активизируя формы наташ ноги, мы постоянно в этих формах учимся раскачать 2 полюса. И когда раскачиваются 2 полюса, возникает более сильная разность. Разность потенциалов это как плюс и минус, и не янь и довольно легко и быстро начинаются чувствоваться жарко и уже вазонах. Мы учимся отстроить прям в физическое тело от чакры, то есть чакра как доминанта и в каждой форме учимся дыханием наполнять чак.

Игра чакра хорошо ощущается, и она наполнена. Мы учимся через чакру воздействовать на какой-то аспект себя. Ну рекомендовано начинать с волны расслабления. Вы как бы из таза и с вот хестанов учитесь управлять тонусом мышц, то есть быстро вгонять себя в состояние торможения и расслабления, а это является как такой антистрессовый важным алгоритмом. Согласитесь, это в нынешних реалиях, а вот этого быстрого хаотичного мира это очень крутая наработка.

То есть сначала вам нужен коврик, нужно практика, но потом, когда вы хорошо чакру начинаете ощущать, а вы уже просто, ну как бы сидя в обычной позе за за столом, вы очень легко будете манипулировать собой положительном ключе, но его соответственна ещё очень много наработок, которые йоги постепенно осваивают. Одна из них это умение чувствовать сексуальную энергию, манипулировать ей, потому что это одна из основных энергии наших практик, в том числе та же кундалини шахте это тоже сексуальная энергия.

Ээ один из ее аспектов, поэтому такой очень важный эээ. Как бы диапазон практики. И вот мы сегодня элемент этот попробовали, почувствовали, а я надеюсь, у вас всё получилось. Попробуйте этот элемент вплетаете в свой практике вас рано или поздно от этого появятся вопросы, а когда появятся вопросы, задавайте с удовольствием отвечу.